Почему полимером для сколов нельзя ремонтировать трещину
Посмотрите это видео и поймете почему мы в наборы для самостоятельного ремонта трещины закладываем клей от 60cps и выше.
Скол можно ремонтировать УФ полимером любой вязкости, а вот трещину нет!
Но мастера в автосервисах не редко пренебрегают этому правилу, потому что что работать полимеров с очень низкой вязкостью легко и быстро, а результат, визуального ремонта для сдачи машины выше, но последствия в подавляющем большинстве - это раскрытие трещины, а ваши деньги на ветер!
Важное уточнение!
На момент съемки этого видео еще не была разработана новая линейка полимеров с повышенной водостойкостью и эластичностью.
Я лично протестировал все полимеры и на этом основании раз работал дополнительный набор для ремонта трещин в который входит УФ полимер Р-40
Рекомендую ознакомится пройдя по ссылке.
--------
Как заполнять трещину при помощи пластинок
Вернуться в группу наборы для ремонта трещин -
Войдите, чтобы оставлять комментарии

