Внимание!!! Сайт в режиме настройки и заполнения. Все товары можно купить через каталог Ватсап https://wa.me/c/79321102661 - Дешевле Удобнее Быстрее. Телефон: +7-932-110-26-61

Бактерицидная сменная лампа для рециркулятора - недорого и надолго!

Когда перегорает бактерицидная лампа в рециркуляторе открытого или закрытого типа, возникают два вопроса; где купить и какой фирмы? Ведь бренд серьёзно влияет на ценник лампы. А может ли быть стоимость не высокая, а качество отличное? - Да!

В сфере осветительных технологий марка Sweko уже многим знакома, и устраивает доступной ценой и качеством продукции. Будто предугадывая тяжёлую эпидемиологическую ситуацию с короновирусом, научный штат корпорации к концу 2019 года закончил все необходимые тесты и испытания над новой, ртутной газоразрядной лампой низкого давления - бактерицидного действия.

 

Внимание! Для получение подробной информации или приобретения - кликните на баннер.

Главная доработка - это боросиликатное стекло из которого изготовлена сама колба. Отличается повышенной прочностью, специальные добавки в составе стекла не позволяют проходить озонообразующему излучению. Пиковый спектр 254(нм) максимально эффективен в уничтожении всех известных вирусов. Срок эксплуатации 9000ч.

Sweko - ультрафиолетовая лампа для дезинфекции, имеет все необходимые маркировки на корпусе и упаковке. Ключевые параметры не уступают известным дорогим брендам, а цена радует покупателя.

Основные характеристики

Сменная лампа подходит для облучателей и рециркуляторов с цоколем G-13, диаметр трубки 25мм., Максимальная длина без штырей 15вт - 437мм, 30вт - 894мм.

С таймером.

С пусковым электронным устройством.

УФ фонарик

УФ фонарик "Ультра А5" black ultraviolet 365nm - по низкой цене

Густые УФ полимеры для ремонта трещин

Густые УФ полимеры для ремонта трещин

УФ лампы для УФ клея (полимера) - знакомимся с новинкой

УФ лампы для УФ клея (полимера) - знакомимся с новинкой

В продажу поступили сверла и буры для ремонта лобового стекла

В продажу поступили сверла и буры для ремонта лобового стекла